Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1996-10-03 | USA | No | 0 | 0 | - | - | Trade | 2026-10-03 | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | Yes | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2026-08-25 | 950,500$ | 950,500$ | 858,019$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 950,500$ | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | - | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 96 | 16.12 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 5 | 1 | 5 | 2 | 3 | 20.00% | 1 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0.00% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 1 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques Pro
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
| Priority | Type | Description |
|---|---|---|
| 1 | | or OR | Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar |
| 2 | && or AND | Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator. |
| 3 | /\d/ | Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig) |
| 4 | < <= >= > | Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query |
| 5 | ! or != | Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter. |
| 6 | " or = | To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query |
| 7 | - or to | Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to") |
| 8 | ? | Wildcard for a single, non-space character. |
| 8 | * | Wildcard for zero or more non-space characters. |
| 9 | ~ | Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query |
| 10 | text | Any text entered in the filter will match text found within the column |
| # | Nom du joueur | Nom de l’équipe | POS | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adam Gaudette | New York Islanders | C/RW | 1 | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0% | 0 | 7 | 7.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | Adam Gaudette | Dallas Stars | C/RW | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 1 | 5 | 1 | 2 | 20.00% | 1 | 89 | 17.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| St-Louis Blues | 15 | 82 | 3 | 9 | 12 | -7 | 6 | 0 | 16 | 59 | 53 | 15 | 45 | 5.66% | 1 | 573 | 7.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 50.87 | 462 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| St-Louis Blues | 15 | 82 | 3 | 9 | 12 | -7 | 6 | 0 | 16 | 59 | 53 | 15 | 45 | 5.66% | 1 | 573 | 7.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 50.87 | 462 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| St-Louis Blues | 15 | 82 | 3 | 9 | 12 | -7 | 6 | 0 | 16 | 59 | 53 | 15 | 45 | 5.66% | 1 | 573 | 7.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 50.87 | 462 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| St-Louis Blues | 15 | 82 | 3 | 9 | 12 | -7 | 6 | 0 | 16 | 59 | 53 | 15 | 45 | 5.66% | 1 | 573 | 7.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 50.87 | 462 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| St-Louis Blues | 16 | 63 | 2 | 4 | 6 | -9 | 0 | 0 | 17 | 35 | 39 | 6 | 33 | 5.13% | 3 | 427 | 6.78 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 51.19 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Buffalo Sabres | 16 | 63 | 2 | 4 | 6 | -9 | 0 | 0 | 17 | 35 | 39 | 6 | 33 | 5.13% | 3 | 427 | 6.78 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 51.19 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Buffalo Sabres | 19 | 49 | 2 | 2 | 4 | 8 | 14 | 0 | 31 | 13 | 19 | 3 | 24 | 10.53% | 1 | 317 | 6.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 54.55 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Buffalo Sabres | 20 | 82 | 3 | 3 | 6 | -8 | 20 | 10 | 55 | 27 | 47 | 12 | 36 | 6.38% | 2 | 621 | 7.57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 56.10 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Dallas Stars | 21 | 6 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 0 | 5 | 1 | 5 | 2 | 3 | 20.00% | 1 | 96 | 16.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 591 | 22 | 49 | 71 | -47 | 60 | 10 | 189 | 347 | 361 | 89 | 309 | 6.09% | 14 | 4184 | 7.08 | 0 | 0 | 0 | 8 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 9 | 0 | 50.99% | 2081 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Buffalo Sabres | 16 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0% | 0 | 31 | 6.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 40.00 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Buffalo Sabres | 19 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 4 | 0 | 5 | 0% | 0 | 33 | 6.71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 7 | 7 | 3 | 6 | 0.00% | 0 | 65 | 6.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 33.33% | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 11 | 11 | 22 | 23 | 16 | 0 | 30 | 30 | 70 | 27 | 56 | 15.71% | 3 | 534 | 7.03 | 0 | 0 | 0 | 2 | 34 | 1 | 0 | 1 | 2 | 57 | 3 | 2 | 62.50 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.82 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 11 | 11 | 22 | 23 | 16 | 0 | 30 | 30 | 70 | 27 | 56 | 15.71% | 3 | 534 | 7.03 | 0 | 0 | 0 | 2 | 34 | 1 | 0 | 1 | 2 | 57 | 3 | 2 | 62.50 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.82 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 11 | 11 | 22 | 23 | 16 | 0 | 30 | 30 | 70 | 27 | 56 | 15.71% | 3 | 534 | 7.03 | 0 | 0 | 0 | 2 | 34 | 1 | 0 | 1 | 2 | 57 | 3 | 2 | 62.50 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.82 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 11 | 11 | 22 | 23 | 16 | 0 | 30 | 30 | 70 | 27 | 56 | 15.71% | 3 | 534 | 7.03 | 0 | 0 | 0 | 2 | 34 | 1 | 0 | 1 | 2 | 57 | 3 | 2 | 62.50 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.82 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 11 | 11 | 22 | 23 | 16 | 0 | 30 | 30 | 70 | 27 | 56 | 15.71% | 3 | 534 | 7.03 | 0 | 0 | 0 | 2 | 34 | 1 | 0 | 1 | 2 | 57 | 3 | 2 | 62.50 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.82 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 11 | 11 | 22 | 23 | 16 | 0 | 30 | 30 | 70 | 27 | 56 | 15.71% | 3 | 534 | 7.03 | 0 | 0 | 0 | 2 | 34 | 1 | 0 | 1 | 2 | 57 | 3 | 2 | 62.50 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.82 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 11 | 11 | 22 | 23 | 16 | 0 | 30 | 30 | 70 | 27 | 56 | 15.71% | 3 | 534 | 7.03 | 0 | 0 | 0 | 2 | 34 | 1 | 0 | 1 | 2 | 57 | 3 | 2 | 62.50 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.82 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 11 | 11 | 22 | 23 | 16 | 0 | 30 | 30 | 70 | 27 | 56 | 15.71% | 3 | 534 | 7.03 | 0 | 0 | 0 | 2 | 34 | 1 | 0 | 1 | 2 | 57 | 3 | 2 | 62.50 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.82 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 11 | 11 | 22 | 23 | 16 | 0 | 30 | 30 | 70 | 27 | 56 | 15.71% | 3 | 534 | 7.03 | 0 | 0 | 0 | 2 | 34 | 1 | 0 | 1 | 2 | 57 | 3 | 2 | 62.50 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.82 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Buffalo Sabres | 17 | 72 | 31 | 40 | 71 | 57 | 30 | 10 | 35 | 75 | 250 | 56 | 148 | 12.40% | 10 | 1296 | 18.00 | 8 | 12 | 20 | 73 | 311 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16 | 5 | 0 | 70.11 | 87 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 6 |
| Americans (Buf) | 18 | 69 | 40 | 42 | 82 | 59 | 51 | 5 | 89 | 91 | 251 | 68 | 185 | 15.94% | 11 | 1236 | 17.92 | 8 | 12 | 20 | 49 | 242 | 1 | 1 | 2 | 4 | 57 | 6 | 2 | 71.78 | 691 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1.33 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 6 |
| Americans (Buf) | 19 | 28 | 13 | 16 | 29 | 17 | 42 | 20 | 50 | 47 | 89 | 24 | 81 | 14.61% | 7 | 553 | 19.78 | 2 | 3 | 5 | 21 | 109 | 0 | 0 | 0 | 5 | 69 | 3 | 0 | 64.09 | 518 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.05 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| Total Saison régulière | 853 | 183 | 197 | 380 | 340 | 267 | 35 | 444 | 483 | 1220 | 391 | 918 | 15.00% | 55 | 7898 | 9.26 | 18 | 27 | 45 | 161 | 973 | 10 | 1 | 11 | 29 | 661 | 41 | 20 | 65.39% | 2736 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.96 | 0 | 45 | 2 | 3 | 2 | 21 | 30 | 12 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| St. Louis Blues | 14 | 13 | 2 | 4 | 6 | 6 | 5 | 5 | 9 | 18 | 14 | 4 | 13 | 14.29% | 1 | 153 | 11.83 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 0 | 51.59 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Buffalo Sabres | 17 | 13 | 4 | 5 | 9 | 1 | 4 | 0 | 24 | 16 | 41 | 17 | 32 | 9.76% | 1 | 243 | 18.77 | 1 | 3 | 4 | 18 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 33.33 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Americans (Buf) | 18 | 8 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 12 | 13 | 22 | 5 | 11 | 4.55% | 2 | 160 | 20.08 | 0 | 0 | 0 | 9 | 47 | 0 | 0 | 0 | 1 | 20 | 0 | 0 | 56.22 | 185 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 34 | 7 | 11 | 18 | 9 | 13 | 5 | 45 | 47 | 77 | 26 | 56 | 9.09% | 4 | 558 | 16.42 | 1 | 3 | 4 | 28 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 31 | 2 | 0 | 53.19% | 329 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | |
Rating au fil du temps
| Année | CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 61 | 38 | 84 | 64 | 71 | 72 | 70 | 64 | 70 | 64 | 63 | 58 | 61 | 65 | 64 | 54 | 82 | 68 |
| 14 | 61 (E) | 38 (E) | 84 (E) | 64 (E) | 71 (E) | 72 (E) | 70 (E) | 64 (E) | 70 (E) | 64 (E) | 63 (E) | 58 (E) | 61 (E) | 65 (E) | 64 (E) | 54 (E) | 82 (E) | 68 (E) |
| 14 | 61 (E) | 38 (E) | 84 (E) | 64 (E) | 71 (E) | 72 (E) | 70 (E) | 64 (E) | 70 (E) | 64 (E) | 63 (E) | 58 (E) | 61 (E) | 65 (E) | 64 (E) | 54 (E) | 82 (E) | 68 (E) |
| 15 | 61 (E) | 42 (+4) | 80 (-4) | 72 (+8) | 71 (E) | 75 (+3) | 85 (+15) | 69 (+5) | 78 (+8) | 70 (+6) | 65 (+2) | 56 (-2) | 72 (+11) | 67 (+2) | 65 (+1) | 53 (-1) | 50 (-32) | 68 (E) |
| 15 | 61 (E) | 42 (E) | 80 (E) | 72 (E) | 71 (E) | 75 (E) | 85 (E) | 69 (E) | 78 (E) | 70 (E) | 65 (E) | 56 (E) | 72 (E) | 67 (E) | 65 (E) | 53 (E) | 50 (E) | 68 (E) |
| 16 | 57 (-4) | 42 (E) | 84 (+4) | 67 (-5) | 71 (E) | 85 (+10) | 93 (+8) | 67 (-2) | 78 (E) | 71 (+1) | 67 (+2) | 63 (+7) | 70 (-2) | 69 (+2) | 66 (+1) | 53 (E) | 50 (E) | 68 (E) |
| 16 | 57 (E) | 42 (E) | 84 (E) | 67 (E) | 71 (E) | 85 (E) | 93 (E) | 67 (E) | 78 (E) | 71 (E) | 67 (E) | 63 (E) | 70 (E) | 69 (E) | 66 (E) | 53 (E) | 50 (E) | 68 (E) |
| 17 | 60 (+3) | 37 (-5) | 91 (+7) | 63 (-4) | 72 (+1) | 78 (-7) | 85 (-8) | 65 (-2) | 77 (-1) | 63 (-8) | 62 (-5) | 58 (-5) | 66 (-4) | 67 (-2) | 69 (+3) | 52 (-1) | 50 (E) | 68 (E) |
| 18 | 68 (+8) | 40 (+3) | 81 (-10) | 66 (+3) | 75 (+3) | 91 (+13) | 83 (-2) | 64 (-1) | 74 (-3) | 63 (E) | 65 (+3) | 59 (+1) | 66 (E) | 68 (+1) | 70 (+1) | 46 (-6) | 50 (E) | 68 (E) |
| 19 | 75 (+7) | 51 (+11) | 74 (-7) | 64 (-2) | 76 (+1) | 89 (-2) | 85 (+2) | 63 (-1) | 66 (-8) | 60 (-3) | 64 (-1) | 65 (+6) | 61 (-5) | 70 (+2) | 69 (-1) | 45 (-1) | 50 (E) | 68 (E) |
| 20 | 68 (-7) | 51 (E) | 86 (+12) | 68 (+4) | 75 (-1) | 90 (+1) | 88 (+3) | 66 (+3) | 76 (+10) | 61 (+1) | 71 (+7) | 63 (-2) | 68 (+7) | 72 (+2) | 71 (+2) | 45 (E) | 50 (E) | 68 (E) |
| 21 | 67 (-1) | 51 (E) | 93 (+7) | 69 (+1) | 75 (E) | 77 (-13) | 88 (E) | 70 (+4) | 79 (+3) | 60 (-1) | 73 (+2) | 64 (+1) | 68 (E) | 72 (E) | 74 (+3) | 43 (-2) | 50 (E) | 68 (E) |




