Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1986-07-31 | RUS | No | | 0 | 0 | - | - | Trade | 2024-08-07 | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | Yes | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 1 |
2026-08-25 |
2,500,000$ |
2,500,000$ | 2,256,757$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 8 |
0 |
6 |
6 |
4 |
0 |
124 |
15.57 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
6 |
17 |
18 |
2 |
16 |
0.00% |
1 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
2 |
2 |
4 |
18 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
55.15% |
165 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.96 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
2 |
8 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
2 |
8 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| San Jose Sharks | 8 | 82 | 21 | 52 | 73 | 16 | 44 | 0 | 117 | 184 | 287 | 0 | 0 | 7.32% | 8 | 1954 | 23.84 | 6 | 9 | 15 | 62 | 294 | 2 | 1 | 3 | 13 | 285 | 6 | 2 | 56.30 | 238 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.75 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 |
| San Jose Sharks | 9 | 81 | 26 | 43 | 69 | 15 | 18 | 0 | 126 | 153 | 272 | 0 | 0 | 9.56% | 5 | 1743 | 21.52 | 8 | 14 | 22 | 64 | 283 | 1 | 0 | 1 | 1 | 57 | 8 | 0 | 52.20 | 159 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.79 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 7 |
| San Jose Sharks | 10 | 72 | 35 | 28 | 63 | 15 | 8 | 0 | 34 | 161 | 232 | 0 | 0 | 15.09% | 8 | 1396 | 19.40 | 12 | 10 | 22 | 51 | 240 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60 | 8 | 1 | 52.37 | 1306 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.90 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 3 |
| San Jose Sharks | 10 | 72 | 35 | 28 | 63 | 15 | 8 | 0 | 34 | 161 | 232 | 0 | 0 | 15.09% | 8 | 1396 | 19.40 | 12 | 10 | 22 | 51 | 240 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60 | 8 | 1 | 52.37 | 1306 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.90 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 3 |
| San Jose Sharks | 12 | 83 | 38 | 49 | 87 | 12 | 36 | 0 | 107 | 260 | 322 | 24 | 74 | 11.80% | 19 | 1801 | 21.70 | 11 | 11 | 22 | 59 | 273 | 1 | 0 | 1 | 2 | 95 | 7 | 2 | 54.48 | 2456 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.97 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 5 |
| St-Louis Blues | 12 | 83 | 38 | 49 | 87 | 12 | 36 | 0 | 107 | 260 | 322 | 24 | 74 | 11.80% | 19 | 1801 | 21.70 | 11 | 11 | 22 | 59 | 273 | 1 | 0 | 1 | 2 | 95 | 7 | 2 | 54.48 | 2456 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.97 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 5 |
| St. Louis Blues | 13 | 71 | 28 | 48 | 76 | 12 | 24 | 0 | 84 | 176 | 315 | 90 | 220 | 8.89% | 8 | 1388 | 19.55 | 6 | 21 | 27 | 71 | 245 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 4 | 2 | 50.99 | 1875 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.09 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 2 |
| St. Louis Blues | 14 | 82 | 36 | 51 | 87 | 26 | 47 | 25 | 66 | 250 | 317 | 102 | 228 | 11.36% | 12 | 1622 | 19.78 | 6 | 16 | 22 | 80 | 298 | 0 | 1 | 1 | 3 | 54 | 9 | 5 | 52.02 | 2130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.07 | 3 | 10 | 1 | 3 | 1 | 9 | 12 | 1 |
| St. Louis Blues | 14 | 82 | 36 | 51 | 87 | 26 | 47 | 25 | 66 | 250 | 317 | 102 | 228 | 11.36% | 12 | 1622 | 19.78 | 6 | 16 | 22 | 80 | 298 | 0 | 1 | 1 | 3 | 54 | 9 | 5 | 52.02 | 2130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.07 | 3 | 10 | 1 | 3 | 1 | 9 | 12 | 1 |
| St. Louis Blues | 14 | 82 | 36 | 51 | 87 | 26 | 47 | 25 | 66 | 250 | 317 | 102 | 228 | 11.36% | 12 | 1622 | 19.78 | 6 | 16 | 22 | 80 | 298 | 0 | 1 | 1 | 3 | 54 | 9 | 5 | 52.02 | 2130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.07 | 3 | 10 | 1 | 3 | 1 | 9 | 12 | 1 |
| St. Louis Blues | 14 | 82 | 36 | 51 | 87 | 26 | 47 | 25 | 66 | 250 | 317 | 102 | 228 | 11.36% | 12 | 1622 | 19.78 | 6 | 16 | 22 | 80 | 298 | 0 | 1 | 1 | 3 | 54 | 9 | 5 | 52.02 | 2130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.07 | 3 | 10 | 1 | 3 | 1 | 9 | 12 | 1 |
| St. Louis Blues | 14 | 82 | 36 | 51 | 87 | 26 | 47 | 25 | 66 | 250 | 317 | 102 | 228 | 11.36% | 12 | 1622 | 19.78 | 6 | 16 | 22 | 80 | 298 | 0 | 1 | 1 | 3 | 54 | 9 | 5 | 52.02 | 2130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.07 | 3 | 10 | 1 | 3 | 1 | 9 | 12 | 1 |
| St. Louis Blues | 14 | 82 | 36 | 51 | 87 | 26 | 47 | 25 | 66 | 250 | 317 | 102 | 228 | 11.36% | 12 | 1622 | 19.78 | 6 | 16 | 22 | 80 | 298 | 0 | 1 | 1 | 3 | 54 | 9 | 5 | 52.02 | 2130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.07 | 3 | 10 | 1 | 3 | 1 | 9 | 12 | 1 |
| St. Louis Blues | 14 | 82 | 36 | 51 | 87 | 26 | 47 | 25 | 66 | 250 | 317 | 102 | 228 | 11.36% | 12 | 1622 | 19.78 | 6 | 16 | 22 | 80 | 298 | 0 | 1 | 1 | 3 | 54 | 9 | 5 | 52.02 | 2130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.07 | 3 | 10 | 1 | 3 | 1 | 9 | 12 | 1 |
| St. Louis Blues | 14 | 82 | 36 | 51 | 87 | 26 | 47 | 25 | 66 | 250 | 317 | 102 | 228 | 11.36% | 12 | 1622 | 19.78 | 6 | 16 | 22 | 80 | 298 | 0 | 1 | 1 | 3 | 54 | 9 | 5 | 52.02 | 2130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.07 | 3 | 10 | 1 | 3 | 1 | 9 | 12 | 1 |
| St. Louis Blues | 14 | 82 | 36 | 51 | 87 | 26 | 47 | 25 | 66 | 250 | 317 | 102 | 228 | 11.36% | 12 | 1622 | 19.78 | 6 | 16 | 22 | 80 | 298 | 0 | 1 | 1 | 3 | 54 | 9 | 5 | 52.02 | 2130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.07 | 3 | 10 | 1 | 3 | 1 | 9 | 12 | 1 |
| St-Louis Blues | 15 | 78 | 30 | 45 | 75 | 23 | 22 | 0 | 78 | 219 | 247 | 62 | 214 | 12.15% | 11 | 1553 | 19.92 | 5 | 21 | 26 | 53 | 274 | 0 | 0 | 0 | 1 | 47 | 5 | 3 | 54.73 | 1975 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.97 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 3 |
| St-Louis Blues | 15 | 78 | 30 | 45 | 75 | 23 | 22 | 0 | 78 | 219 | 247 | 62 | 214 | 12.15% | 11 | 1553 | 19.92 | 5 | 21 | 26 | 53 | 274 | 0 | 0 | 0 | 1 | 47 | 5 | 3 | 54.73 | 1975 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.97 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 3 |
| St-Louis Blues | 15 | 78 | 30 | 45 | 75 | 23 | 22 | 0 | 78 | 219 | 247 | 62 | 214 | 12.15% | 11 | 1553 | 19.92 | 5 | 21 | 26 | 53 | 274 | 0 | 0 | 0 | 1 | 47 | 5 | 3 | 54.73 | 1975 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.97 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 3 |
| St-Louis Blues | 15 | 78 | 30 | 45 | 75 | 23 | 22 | 0 | 78 | 219 | 247 | 62 | 214 | 12.15% | 11 | 1553 | 19.92 | 5 | 21 | 26 | 53 | 274 | 0 | 0 | 0 | 1 | 47 | 5 | 3 | 54.73 | 1975 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.97 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 3 |
| St-Louis Blues | 16 | 82 | 25 | 45 | 70 | 13 | 42 | 10 | 91 | 169 | 257 | 54 | 192 | 9.73% | 4 | 1632 | 19.91 | 4 | 14 | 18 | 53 | 279 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 4 | 3 | 51.19 | 2141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.86 | 2 | 8 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 5 |
| St-Louis Blues | 16 | 82 | 25 | 45 | 70 | 13 | 42 | 10 | 91 | 169 | 257 | 54 | 192 | 9.73% | 4 | 1632 | 19.91 | 4 | 14 | 18 | 53 | 279 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 4 | 3 | 51.19 | 2141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.86 | 2 | 8 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 5 |
| St-Louis Blues | 17 | 78 | 22 | 35 | 57 | 12 | 30 | 0 | 101 | 166 | 184 | 56 | 154 | 11.96% | 6 | 1602 | 20.55 | 3 | 10 | 13 | 25 | 252 | 1 | 1 | 2 | 4 | 113 | 5 | 1 | 50.76 | 2100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.71 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 |
| Calgary Flames | 18 | 72 | 18 | 31 | 49 | 6 | 32 | 0 | 87 | 143 | 179 | 52 | 124 | 10.06% | 7 | 1343 | 18.67 | 3 | 9 | 12 | 41 | 221 | 0 | 0 | 0 | 1 | 22 | 4 | 4 | 49.77 | 1708 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.73 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| Ottawa Senators | 19 | 81 | 27 | 37 | 64 | 19 | 47 | 5 | 77 | 168 | 249 | 61 | 166 | 10.84% | 5 | 1596 | 19.71 | 4 | 14 | 18 | 46 | 259 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 7 | 2 | 53.61 | 1979 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.80 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 3 |
| Ottawa Senators | 20 | 79 | 21 | 38 | 59 | -11 | 16 | 0 | 82 | 187 | 230 | 54 | 147 | 9.13% | 9 | 1473 | 18.66 | 3 | 16 | 19 | 45 | 220 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 3 | 0 | 52.98 | 1625 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.80 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| Ottawa Senators | 21 | 8 | 0 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 6 | 17 | 18 | 2 | 16 | 0% | 1 | 124 | 15.57 | 0 | 2 | 2 | 4 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 55.15 | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 2076 | 803 | 1173 | 1976 | 479 | 894 | 250 | 2050 | 5500 | 7197 | 1637 | 4267 | 11.16% | 263 | 41703 | 20.09 | 161 | 393 | 554 | 1616 | 7171 | 6 | 11 | 17 | 54 | 1618 | 176 | 80 | 52.61% | 48725 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0.95 | 47 | 176 | 9 | 29 | 11 | 175 | 183 | 71 |
| Séries éliminatoires |
| San Jose Sharks | 7 | 25 | 14 | 14 | 28 | 7 | 19 | 5 | 16 | 59 | 113 | 0 | 0 | 12.39% | 8 | 578 | 23.13 | 3 | 7 | 10 | 18 | 72 | 0 | 0 | 0 | 2 | 61 | 5 | 2 | 63.16 | 190 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| San Jose Sharks | 8 | 7 | 4 | 4 | 8 | -1 | 2 | 0 | 7 | 21 | 28 | 0 | 0 | 14.29% | 2 | 165 | 23.69 | 4 | 0 | 4 | 8 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 1 | 0 | 59.38 | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| San Jose Sharks | 9 | 7 | 3 | 6 | 9 | 5 | 4 | 0 | 11 | 11 | 25 | 0 | 0 | 12.00% | 1 | 152 | 21.72 | 1 | 0 | 1 | 4 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 60.00 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| San Jose Sharks | 10 | 12 | 6 | 2 | 8 | 4 | 4 | 0 | 3 | 28 | 52 | 0 | 0 | 11.54% | 4 | 225 | 18.76 | 1 | 0 | 1 | 7 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 51.67 | 240 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 11 | 16 | 5 | 12 | 17 | 0 | 4 | 0 | 16 | 40 | 66 | 0 | 0 | 7.58% | 4 | 342 | 21.40 | 3 | 3 | 6 | 14 | 47 | 0 | 1 | 1 | 2 | 57 | 1 | 0 | 53.68 | 367 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| St. Louis Blues | 13 | 5 | 3 | 2 | 5 | -1 | 0 | 0 | 10 | 14 | 20 | 6 | 9 | 15.00% | 5 | 98 | 19.71 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 48.06 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| St. Louis Blues | 14 | 4 | 1 | 0 | 1 | -5 | 0 | 0 | 1 | 14 | 12 | 3 | 10 | 8.33% | 0 | 73 | 18.29 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 54.55 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St-Louis Blues | 16 | 6 | 2 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 12 | 16 | 20 | 7 | 20 | 10.00% | 0 | 126 | 21.04 | 0 | 2 | 2 | 4 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 47.50 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| St-Louis Blues | 17 | 24 | 5 | 10 | 15 | -2 | 10 | 0 | 48 | 45 | 63 | 18 | 42 | 7.94% | 1 | 456 | 19.04 | 1 | 1 | 2 | 13 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 50.17 | 574 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Calgary Flames | 18 | 6 | 3 | 3 | 6 | 0 | 6 | 0 | 4 | 8 | 12 | 3 | 9 | 25.00% | 0 | 113 | 18.91 | 1 | 1 | 2 | 2 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 49.57 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Total Séries éliminatoires | 112 | 46 | 55 | 101 | 8 | 53 | 5 | 128 | 256 | 411 | 37 | 90 | 11.19% | 25 | 2331 | 20.82 | 14 | 14 | 28 | 78 | 346 | 0 | 1 | 1 | 4 | 141 | 10 | 3 | 52.46% | 1950 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 8 | 8 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 8 | 54 | 50 | 65 | 87 | 90 | 90 | 90 | 92 | 88 | 96 | 74 | 70 | 73 | 88 | 91 | 60 | 80 | 0 |
| 9 | 58 (+4) | 50 (E) | 73 (+8) | 90 (+3) | 80 (-10) | 87 (-3) | 91 (+1) | 89 (-3) | 83 (-5) | 98 (+2) | 81 (+7) | 69 (-1) | 82 (+9) | 97 (+9) | 92 (+1) | 55 (-5) | 80 (E) | 0 |
| 10 | 52 (-6) | 36 (-14) | 64 (-9) | 89 (-1) | 82 (+2) | 88 (+1) | 75 (-16) | 90 (+1) | 84 (+1) | 93 (-5) | 90 (+9) | 68 (-1) | 88 (+6) | 88 (-9) | 80 (-12) | 1 (-54) | 79 (-1) | 0 |
| 10 | 52 (E) | 36 (E) | 64 (E) | 89 (E) | 82 (E) | 88 (E) | 75 (E) | 90 (E) | 84 (E) | 93 (E) | 90 (E) | 68 (E) | 88 (E) | 88 (E) | 80 (E) | 1 (E) | 32 (-47) | 0 |
| 12 | 56 (+4) | 53 (+17) | 78 (+14) | 91 (+2) | 82 (E) | 93 (+5) | 77 (+2) | 96 (+6) | 87 (+3) | 90 (-3) | 93 (+3) | 77 (+9) | 70 (-18) | 90 (+2) | 88 (+8) | 1 (E) | 81 (+49) | 0 |
| 12 | 75 (+19) | 50 (-3) | 83 (+5) | 97 (+6) | 92 (+10) | 95 (+2) | 81 (+4) | 98 (+2) | 87 (E) | 95 (+5) | 97 (+4) | 80 (+3) | 89 (+19) | 95 (+5) | 91 (+3) | 1 (E) | 38 (-43) | 0 |
| 13 | 79 (+4) | 55 (+5) | 77 (-6) | 96 (-1) | 93 (+1) | 93 (-2) | 88 (+7) | 98 (E) | 78 (-9) | 96 (+1) | 97 (E) | 88 (+8) | 55 (-34) | 95 (E) | 88 (-3) | 1 (E) | 46 (+8) | 75 |
| 14 | 62 (-17) | 51 (-4) | 63 (-14) | 89 (-7) | 82 (-11) | 84 (-9) | 80 (-8) | 86 (-12) | 79 (+1) | 88 (-8) | 83 (-14) | 62 (-26) | 85 (+30) | 82 (-13) | 78 (-10) | 56 (+55) | 69 (+23) | 75 (E) |
| 14 | 62 (E) | 51 (E) | 63 (E) | 89 (E) | 82 (E) | 84 (E) | 80 (E) | 86 (E) | 79 (E) | 88 (E) | 83 (E) | 62 (E) | 85 (E) | 82 (E) | 78 (E) | 56 (E) | 69 (E) | 75 (E) |
| 14 | 62 (E) | 51 (E) | 63 (E) | 89 (E) | 82 (E) | 84 (E) | 80 (E) | 86 (E) | 79 (E) | 88 (E) | 83 (E) | 62 (E) | 85 (E) | 82 (E) | 78 (E) | 56 (E) | 69 (E) | 75 (E) |
| 15 | 64 (+2) | 42 (-9) | 63 (E) | 86 (-3) | 82 (E) | 85 (+1) | 79 (-1) | 87 (+1) | 83 (+4) | 90 (+2) | 80 (-3) | 62 (E) | 91 (+6) | 84 (+2) | 79 (+1) | 48 (-8) | 50 (-19) | 75 (E) |
| 15 | 64 (E) | 42 (E) | 63 (E) | 86 (E) | 82 (E) | 85 (E) | 79 (E) | 87 (E) | 83 (E) | 90 (E) | 80 (E) | 62 (E) | 91 (E) | 84 (E) | 79 (E) | 48 (E) | 50 (E) | 75 (E) |
| 16 | 63 (-1) | 54 (+12) | 72 (+9) | 80 (-6) | 84 (+2) | 88 (+3) | 82 (+3) | 85 (-2) | 83 (E) | 89 (-1) | 82 (+2) | 63 (+1) | 86 (-5) | 85 (+1) | 83 (+4) | 46 (-2) | 50 (E) | 75 (E) |
| 16 | 63 (E) | 54 (E) | 72 (E) | 80 (E) | 84 (E) | 88 (E) | 82 (E) | 85 (E) | 83 (E) | 89 (E) | 82 (E) | 63 (E) | 86 (E) | 85 (E) | 83 (E) | 46 (E) | 50 (E) | 75 (E) |
| 17 | 57 (-6) | 36 (-18) | 78 (+6) | 75 (-5) | 82 (-2) | 89 (+1) | 80 (-2) | 79 (-6) | 77 (-6) | 82 (-7) | 78 (-4) | 63 (E) | 86 (E) | 87 (+2) | 78 (-5) | 45 (-1) | 50 (E) | 75 (E) |
| 18 | 58 (+1) | 36 (E) | 73 (-5) | 77 (+2) | 82 (E) | 89 (E) | 83 (+3) | 82 (+3) | 77 (E) | 84 (+2) | 80 (+2) | 63 (E) | 78 (-8) | 89 (+2) | 81 (+3) | 41 (-4) | 50 (E) | 75 (E) |
| 19 | 63 (+5) | 36 (E) | 72 (-1) | 76 (-1) | 82 (E) | 89 (E) | 90 (+7) | 80 (-2) | 79 (+2) | 83 (-1) | 77 (-3) | 67 (+4) | 81 (+3) | 90 (+1) | 82 (+1) | 38 (-3) | 50 (E) | 75 (E) |
| 20 | 61 (-2) | 38 (+2) | 76 (+4) | 77 (+1) | 91 (+9) | 89 (E) | 88 (-2) | 78 (-2) | 77 (-2) | 80 (-3) | 75 (-2) | 67 (E) | 81 (E) | 92 (+2) | 82 (E) | 35 (-3) | 50 (E) | 75 (E) |
| 21 | 62 (+1) | 38 (E) | 74 (-2) | 76 (-1) | 92 (+1) | 88 (-1) | 83 (-5) | 78 (E) | 75 (-2) | 84 (+4) | 75 (E) | 67 (E) | 79 (-2) | 92 (E) | 85 (+3) | 32 (-3) | 50 (E) | 75 (E) |
Back to the Top