Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion
Jeremy Swayman

Vegas Knights
Jeremy Swayman

Âge Condition Suspension Taille Poids Lien
27 96.00 0 75 195 Lien / Lien NHL
SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
93948882929193929193927381575087
# RANG
14e 4e 8e 82e 14e 14e 14e 14e 14e 14e 14e 49e 68e 47e 17e 17e



Information

Date de naissance Pays Recrue Blessure Santé # Perte Puissance étoile Année repêchage amateur Choix total repêchage amateur Acquis Par Date de la Dernière Transaction Historique de transactions
1998-11-24USANo001398Trade2025-08-10Lien
Disponible pour échange Non-échange Ballotage forcé Waiver Possible Peut jouer Pro Peut jouer Mineure Exclus du plafond salarial Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet Forcer UFA Rappel d'urgence
NoNoNoYesYesYesNoNoNoNo
ContratDate du Signature du ContratSalaire année1Plafond salarialPlafond salarial restant
1 2025-08-10 3,000,000$ 3,000,000$2,708,108$
Salaire année 2 Salaire année 3 Salaire année 4 Salaire année 5 Salaire année 6
-----
Plafond salarial année 2 Plafond salarial année 3 Plafond salarial année 4 Plafond salarial année 5 Plafond salarial année 6
-----
Non-échange année 2 Non-échange année 3 Non-échange année 4 Non-échange année 5 Non-échange année 6
-----



Statistiques Pro

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
8 2 3 2 0.873 3.33 415
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
2 0 23 181 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.667 3 1 8 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques Mineure

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques par équipe



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Détroit Red Wings162381100.8713.1710990158450000001864000
Detroit Red Wings162381100.8713.1710990158450000001864000
Detroit Red Wings1729111020.8912.76150123696320010.75042359111
Detroit Red Wings1856311750.9022.6632094214214460100.833185329312
Detroit Red Wings1949281720.9022.702751441241270021004438210
Vegas Knights2044291030.8992.71256921111611540020.87516446130
Vegas Knights2182320.8733.3341520231810000.667380000
Total Saison régulière23211779140.8942.8012646331259055830340.82941208260763
Séries éliminatoires
Detroit Red Wings182116500.9222.151200034355000000210501
Detroit Red Wings1974210.8554.1436200251730100071001
Total Séries éliminatoires2820710.9062.61156303687230100%0281502


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3


Rating au fil du temps

Année SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
1683808678828183828183826670635087
1683 (E)80 (E)86 (E)78 (E)82 (E)81 (E)83 (E)82 (E)81 (E)83 (E)82 (E)66 (E)70 (E)63 (E)50 (E)87 (E)
1789 (+6)90 (+10)87 (+1)83 (+5)88 (+6)87 (+6)89 (+6)88 (+6)87 (+6)89 (+6)88 (+6)64 (-2)71 (+1)59 (-4)50 (E)87 (E)
1895 (+6)97 (+7)93 (+6)79 (-4)94 (+6)93 (+6)95 (+6)94 (+6)93 (+6)95 (+6)94 (+6)66 (+2)73 (+2)58 (-1)50 (E)87 (E)
1995 (E)86 (-11)83 (-10)82 (+3)94 (E)93 (E)95 (E)94 (E)93 (E)95 (E)94 (E)68 (+2)75 (+2)58 (E)50 (E)87 (E)
2092 (-3)91 (+5)87 (+4)82 (E)91 (-3)90 (-3)92 (-3)91 (-3)90 (-3)92 (-3)91 (-3)70 (+2)77 (+2)51 (-7)50 (E)87 (E)
2193 (+1)94 (+3)88 (+1)82 (E)92 (+1)91 (+1)93 (+1)92 (+1)91 (+1)93 (+1)92 (+1)73 (+3)81 (+4)57 (+6)50 (E)87 (E)