Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion
Karel Vejmelka

Buffalo Sabres
Karel Vejmelka

Âge Condition Suspension Taille Poids Lien
30 99.00 0 76 221 Lien / Lien NHL
SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
94959091939294939294937584555089
# RANG
9e 2e 2e 29e 9e 9e 9e 9e 9e 9e 9e 34e 51e 64e 8e 8e



Information

Date de naissance Pays Recrue Blessure Santé # Perte Puissance étoile Année repêchage amateur Choix total repêchage amateur Acquis Par Date de la Dernière Transaction Historique de transactions
1996-05-25CZENo00--N/ALien
Disponible pour échange Non-échange Ballotage forcé Waiver Possible Peut jouer Pro Peut jouer Mineure Exclus du plafond salarial Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet Forcer UFA Rappel d'urgence
NoNoNoYesYesYesNoNoNoNo
ContratDate du Signature du ContratSalaire année1Plafond salarialPlafond salarial restant
1 3,000,000$ 3,000,000$2,708,108$
Salaire année 2 Salaire année 3 Salaire année 4 Salaire année 5 Salaire année 6
-----
Plafond salarial année 2 Plafond salarial année 3 Plafond salarial année 4 Plafond salarial année 5 Plafond salarial année 6
-----
Non-échange année 2 Non-échange année 3 Non-échange année 4 Non-échange année 5 Non-échange année 6
-----



Statistiques Pro

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
5 4 1 0 0.924 2.20 300
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 11 145 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 5 3
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 1 0



Statistiques Mineure

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques par équipe



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Chicago Blackhawks1722000.9351.50120003460000026010
Buffalo Sabres1837141930.8953.0121730010910380010.83363743221
Buffalo Sabres1952281550.8922.9929494214713630100.769135032201
Buffalo Sabres2048252020.8902.9127182313212020210.900104735310
Buffalo Sabres2154100.9242.2030000111450000053010
Total Saison régulière1447355100.8942.9282616540237940320.82829141119752
Séries éliminatoires
Buffalo Sabres1951130.8942.7432820151420000050010
Total Séries éliminatoires51130.8942.7432820151420000%050010


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3


Rating au fil du temps

Année SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
1782928993818082818082816675535089
1889 (+7)95 (+3)91 (+2)93 (E)88 (+7)87 (+7)89 (+7)88 (+7)87 (+7)89 (+7)88 (+7)68 (+2)77 (+2)58 (+5)50 (E)89 (E)
1989 (E)87 (-8)82 (-9)91 (-2)88 (E)87 (E)89 (E)88 (E)87 (E)89 (E)88 (E)70 (+2)81 (+4)57 (-1)50 (E)89 (E)
2091 (+2)90 (+3)85 (+3)91 (E)90 (+2)89 (+2)91 (+2)90 (+2)89 (+2)91 (+2)90 (+2)72 (+2)83 (+2)56 (-1)50 (E)89 (E)
2194 (+3)95 (+5)90 (+5)91 (E)93 (+3)92 (+3)94 (+3)93 (+3)92 (+3)94 (+3)93 (+3)75 (+3)84 (+1)55 (-1)50 (E)89 (E)