Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion
Arturs Silovs

Americans (Buf)
Arturs Silovs

Âge Condition Suspension Taille Poids Lien
25 100.00 0 76 208 Lien / Lien NHL
SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
83848088828183828183826573575079
# RANG
60e 68e 61e 47e 60e 60e 60e 60e 60e 60e 60e 119e 118e 49e 59e 59e



Information

Date de naissance Pays Recrue Blessure Santé # Perte Puissance étoile Année repêchage amateur Choix total repêchage amateur Acquis Par Date de la Dernière Transaction Historique de transactions
2001-03-22LVANo0015181N/ALien
Disponible pour échange Non-échange Ballotage forcé Waiver Possible Peut jouer Pro Peut jouer Mineure Exclus du plafond salarial Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet Forcer UFA Rappel d'urgence
NoNoNoNoYesYesNoNoNoNo
ContratDate du Signature du ContratSalaire année1Plafond salarialPlafond salarial restant
1 2025-08-10 500,000$ 0$0$
Salaire année 2 Salaire année 3 Salaire année 4 Salaire année 5 Salaire année 6
-----
Plafond salarial année 2 Plafond salarial année 3 Plafond salarial année 4 Plafond salarial année 5 Plafond salarial année 6
-----
Non-échange année 2 Non-échange année 3 Non-échange année 4 Non-échange année 5 Non-échange année 6
-----



Statistiques Pro

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0.000 0.00 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques Mineure

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
4 2 2 0 0.889 2.04 206
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 1 7 63 0 1 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0 0 4 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques par équipe



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Buffalo Sabres1720000.9401.9294003500000008000
Total Saison régulière20000.9401.9194003500000%008000
Séries éliminatoires


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Americans (Buf)1620000.9291.46410011400100022000
Americans (Buf)1620000.9291.46410011400100022000
Americans (Buf)1710001.000019000500000068000
Americans (Buf)181814010.9231.569610325324020001563000
Americans (Buf)1910100.8505.14350032000000070000
Americans (Buf)2064491230.9241.4938246139512570210.80020640725
Americans (Buf)2142200.8892.04206017630100040000
Total Saison régulière92651540.9221.54513061713216970530.8002083245725
Séries éliminatoires
Americans (Buf)1621001.00001110103700000023100
Americans (Buf)18106400.9351.77611011827900100100401
Total Séries éliminatoires127400.9431.4972302183160010%01023501


Rating au fil du temps

Année SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
1667656387666567666567666063505079
1667 (E)65 (E)63 (E)87 (E)66 (E)65 (E)67 (E)66 (E)65 (E)67 (E)66 (E)60 (E)63 (E)50 (E)50 (E)79 (E)
1768 (+1)66 (+1)67 (+4)86 (-1)67 (+1)66 (+1)68 (+1)67 (+1)66 (+1)68 (+1)67 (+1)61 (+1)65 (+2)49 (-1)50 (E)79 (E)
1875 (+7)70 (+4)71 (+4)87 (+1)74 (+7)73 (+7)75 (+7)74 (+7)73 (+7)75 (+7)74 (+7)62 (+1)67 (+2)60 (+11)50 (E)79 (E)
1977 (+2)87 (+17)83 (+12)87 (E)76 (+2)75 (+2)77 (+2)76 (+2)75 (+2)77 (+2)76 (+2)63 (+1)70 (+3)59 (-1)50 (E)79 (E)
2077 (E)84 (-3)80 (-3)87 (E)76 (E)75 (E)77 (E)76 (E)75 (E)77 (E)76 (E)64 (+1)71 (+1)58 (-1)50 (E)79 (E)
2183 (+6)84 (E)80 (E)88 (+1)82 (+6)81 (+6)83 (+6)82 (+6)81 (+6)83 (+6)82 (+6)65 (+1)73 (+2)57 (-1)50 (E)79 (E)